Андрей К.
В пятый раз обращаюсь в цветочный бутик Blüme, и сейчас с уверенностью могу советовать к посещению и приобретению цветов как в букетах так и в композициях ! Качество, свежесть и пунктуальность всегда на высоте ! У всех продуктов данного магазина есть свой особый шарм и стиль ,что мне очень нравится !
Держитесь заданного курса !
Спасибо Вам )