О нас

Оплата картой

Отзывы

4.4
7 отзывов
mixalich0708
mixalich0708
12 апреля
Девчонки молодцы, стараются. Цветы на любой вкус и кошелёк. Всегда делают быстро и красиво. Цветы свежие, радуют глаз очень долго.
Андрей К.
Андрей К.
16 января
В пятый раз обращаюсь в цветочный бутик Blüme, и сейчас с уверенностью могу советовать к посещению и приобретению цветов как в букетах так и в композициях ! Качество, свежесть и пунктуальность всегда на высоте ! У всех продуктов данного магазина есть свой особый шарм и стиль ,что мне очень нравится ! Держитесь заданного курса ! Спасибо Вам )
Инкогнито 6142
Инкогнито 6142
17 января
Совсем недавно открыла для себя этот замечательный магазин цветов! Букеты выполненные со вкусом , всегда свежие цветы. Коллектив доброжелательный и всегда поможет с выбором на любой бюджет. Дарила маме на День матери композицию , букет простоял почти 2 недели. Удачи вам и побольше благодарных клиентов 🙂
Анастасия М.
Анастасия М.
16 января
Брала букет подруге на день рождения. Цветы шикарные, свежие, красивые. Букет получился роскошный, подруга оценила. Теперь все мои празники в ваших руках 🫶🏼 Спасибо и до новых встреч 😻
mixalich0708
mixalich0708
12 апреля
Девчонки молодцы, стараются. Цветы на любой вкус и кошелёк. Всегда делают быстро и красиво. Цветы свежие, радуют глаз очень долго.
Инкогнито 6142
Инкогнито 6142
17 января
Совсем недавно открыла для себя этот замечательный магазин цветов! Букеты выполненные со вкусом , всегда свежие цветы. Коллектив доброжелательный и всегда поможет с выбором на любой бюджет. Дарила маме на День матери композицию , букет простоял почти 2 недели. Удачи вам и побольше благодарных клиентов 🙂
Андрей К.
Андрей К.
16 января
В пятый раз обращаюсь в цветочный бутик Blüme, и сейчас с уверенностью могу советовать к посещению и приобретению цветов как в букетах так и в композициях ! Качество, свежесть и пунктуальность всегда на высоте ! У всех продуктов данного магазина есть свой особый шарм и стиль ,что мне очень нравится ! Держитесь заданного курса ! Спасибо Вам )
Анастасия М.
Анастасия М.
16 января
Брала букет подруге на день рождения. Цветы шикарные, свежие, красивые. Букет получился роскошный, подруга оценила. Теперь все мои празники в ваших руках 🫶🏼 Спасибо и до новых встреч 😻

Контакты

Алтайский край, Барнаул, Приречная улица, 2А
Загрузка карты...